Меню Содержимое
Главная
Планшетные фотометры

Планшетные фотометры Multiskan FC, Multiskan Ascent и iEMS-Reader (Thermo Fisher Scientific Inc., ранее LabSystem Oy и ThermoElectron Oy)

 

Фотометры iEMS-Reader и Multiskan Ascent (Labsystems, Финляндия, Thermo Fisher Scientific Inc., США) в настоящее время сняты с производства . Однако во многих регионах России, Украины, Казахстана и т.д. данный анализатор с успехом используется в микробиологических лабораториях. Высокое качество этих приборов позволяет их использовать длительное время без ремонта или с минимальным ремонтом.
Авторы программного обеспечения адаптируют и поставляют все новые версии программ к данному анализатору.
Multiskan FC (Thermo Fisher Scientific Inc.) – фотометр нового поколения представляет собой планшетный фотометр, имеющий встроенный термостат, обеспечивающий температуру в пределах от +14 до +40°С в каждой лунке планшета.
Высококачественная оптика позволяет проводить измерения до 4 единиц абсорбции в линейном режиме и до 6 единиц в кинетическом режиме.
В приборе восемь фильтров: 340, 405, 414,450, 492, 540, 620, 690 нм.
Встроенная система контроля температуры с точностью ±0.2°С поддерживает температурный режим измеряемой плашки при кинетических измерениях.
Встроенный орбитальный встряхиватель повышает чувствительность и специфичность исследований. Большинство пробирочных тестов, в которых происходит изменение плотности или цвета могут быть выполнены в стандартных 96-луночных планшетах с последующей регистрацией результатов с использованием данного анализатора.
Multiskan Ascent – универсальный анализатор, открытая система, которая совместима с компьютером и работает в зависимости от программного обеспечения как микробиологический или иммуноферментный анализатор.